Князев Рустем Сергеевич — сердечно-сосудистый хирург клиники «Варикоза нет» в Уфе. Проводит консультации пациентов с симптомами заболеваний вен нижних конечностей: отёками, болью и тяжестью в ногах, ночными судорогами, сосудистыми звёздочками и расширенными венами.
Во время приёма врач изучает жалобы и анамнез пациента, проводит осмотр, оценивает результаты обследований и определяет дальнейшую тактику наблюдения или лечения.
Рустем Сергеевич получил медицинское образование в Башкирском государственном медицинском университете. Обратиться к сердечно-сосудистому хирургу рекомендуется не только при выраженных проявлениях варикоза, но и при первых признаках нарушения венозного кровообращения
Прием хирурга-флеболога с УЗДС вен нижних конечностей
Прием хирурга-флеболога с УЗДС вен нижних конечностей в Уфе позволяет точно диагностировать варикоз и венозную недостаточность. Специалист проводит обследование, оценивает кровоток и определяет тактику лечения. УЗДС помогает выявить нарушения на ранней стадии и подобрать эффективную терапию. Обследование проходит в клинике на ул. Братьев Кадомцевых, д. 8.